В сентябре на тебя свалится школа, домашки по непрофильным предметам и давление учителей. Времени на спокойную раскачку просто не будет
зачем начинать летом?
Летом нагрузки ноль. Выделить пару часов в неделю на подготовку гораздо проще. Ты не жертвуешь отдыхом, но делаешь так, чтобы осенью тебе было в разы легче
Летом нагрузки ноль. Выделить пару часов в неделю на подготовку гораздо проще. Ты не жертвуешь отдыхом, но делаешь так, чтобы осенью тебе было в разы легче
— Не паникуют, когда видят пробник — Уже знают, как устроен экзамен — Знакомы с преподавателями и форматом